Общее образование

Информация о предполагаемых профилях обучения, которые будут реализованы  общеобразовательными учреждениями города Подольска  в 2014-2015 учебном году

Индивидуальное обучение на дому (Приказ министра образования Московской области от 26.02.2014 № 780 «Об утверждении Порядка регламентации и оформления отношений государственной образовательной организации Московской области и муниципальной образовательной организации в Московской области и родителей (законных представителей) обучающихся, нуждающихся в длительном лечении, а также детей-инвалидов, в части организации обучения по основным общеобразовательным программам на дому или в медицинских организациях»).

Профильное обучение (Распоряжение министерства образования Московской области от 10.02.2014 №2 «Об утверждении порядка и случаев организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные образовательные организации в Московской области и муниципальные образовательные организации в Московской области для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов и (или) для профильного обучения»).

Семейное образование и самообразование (Методические рекомендации по организации освоения обучающимися программ общего образования вне образовательных организаций (в формах семейного образования и самообразования).